Из дневника несчастной

Под черёмухой – я миловалась с олухом.
Под виноградом – вам знать не надо ( с пионерским отрядом)
Под облепихой –  нарядилась  оранжевым психом.
Под корабельной сосной – закуковала и захотелось домой.
Под кизилом –  интимной мыслью  пронзило.
Под саксаулом – ох,  опять обманул он.
Под сливой –  притворилась навзничь  счастливой.
Под … где я  только не обнаруживалась,
в такие флоры и фауны с фавнами заносило…..
Утешшшшшь  меня, дорогая подруженька,
параллельным хныком своим,
теплушкой своей и спасибой.


Рецензии
Отлично написали, читала - улыбалась. спасибо )
Особенно фраза "нарядилась оранжевым психом" запала в душу, ну это видимо кому что близко ;)

Арзу Алхан   09.11.2013 03:16     Заявить о нарушении
Ага, мне тоже нра - яркость такая:))
Пасиб.

Смарагд Перламутрович Беседа   11.11.2013 01:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →