Край

Нет истины ни в малом, ни в большом.
Да и в вине её не оказалось вроде.
А я пою, когда мне хорошо.
И пью, когда душа в лохмотья.

Простая в сложном, сложная в простом,
Страшусь я заблудиться в полумерах.
И глупому уму шепнёт: "Постой..."
Больное сердце так несмело.

А он ответит тихо: "Ты мне спой".
У вешних вод черпнув немного силы,
Из этой жизни я уйду весной -
Походкой лёгкой и красивой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →