никому ничего не надо

никому ничего не надо.
кроме тех,что за руку, рядом,
отправляют за чашкой яда,
и смакуя с тобою пьют.
никому ничего не надо,
кроме тех, у кого не ладно,
у съезжающих, с медленно крышей,
тихо-тихо...почти не слышно .
никому ничего не надо!
слышишь?!, это тебе в награду,
ну подумай сама,зачем нам,
те отписки "бла-бла-бла-бла".
никому ничего не надо,
то известно давно и правда,
так зачем удалять всё нахер?
когда в мире есть  ты да я ?)
разве мы не напишем бреда,
полторы с половиной тыщи?
а потом от такой красотищи,
будем тихо сходить с ума ))


Рецензии
Да,Светлячок,да

Слена   31.03.2013 13:14     Заявить о нарушении
отож, так бывает))

Светлячок Из Тумана   31.03.2013 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →