Поэт

ДА,я - ПОЭТ ,как оказалось…
Так,значит ТАК тому и быть….
Лишь только Этим объяснялось
Мое желание – ЛЮБИТЬ ,,,,

Что в ранней ЮНОСТИ писалось…
И все стихи ПОСЛЕДНИХ лет…
Все только ЕЙ и посвящалось…
Ведь я-ПОЭТ…

Любить,Любить…и быть Любимым
НАДЕЖДУ хрупкую ДАРИТЬ……
Лишь ЭТИМ быть НЕОБХОДИМЫМ,,,
Лишь ЭТИМ ЖИТЬ!!!!


Рецензии
Пылкое стихотворение!

Татьяна Дмитриева 7   13.03.2013 21:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →