Не уходите просто так...

Не уходите просто так-
Оставьте что-нибудь на память….
Чтобы когда-нибудь оттаять
Я смог душой…. Письмо…Пустяк….
Хоть прядь волос,хоть пару строчек….
Ведь для меня Ваш милый росчерк
Ценней алмазов и наград…
  А Ваш неотразимый взгляд…..
Мечта…- поэта вдохновенье…
Ах, это «чудное мгновенье»…
Не уходите просто так….
Моей Зиме оставьте просинь
А Ваша ,в паутинках, Осень
Лишь оттеняет Красоту
Волос игривых водопада
И красоту  прямого взгляда….
Вот я –у Ваших ног….Итак-
Не уходите просто так….


Рецензии
Замечательно, Сергей! Мастерски!

Татьяна Дмитриева 7   13.03.2013 21:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →