К женскому празднику

Весна  спешит симфонией капели,
Под солнечным лучом сдаётся снег.
И пусть ещё свирепствуют метели,
Мы слышим жизнерадостные трели,
И чаще в разговорах слышен смех.

Наши подруги чувствуя томленье,
Весенний примеряют антураж.
Грядёт, грядёт от спячки избавленье,
Нам март хмельное приготовил зелье,
Смешав в бокале страсти и кураж.

Всем женщинам, желаю, чтобы чувства,
Нашли взаимность в любящих сердцах.
Симфонией прекрасного искусства,
Пускай врачуют души вам искусно,
Печали и тоску развеяв в прах.
Пусть расцветают как цветы улыбки,
Пусть близкие укроют Вас теплом.
Простятся пусть невольные ошибки,
Коротких ссор, ненастья будут зыбки,
А счастье и ЛЮБОВЬ заполнят дом.

Светитесь радостью, весельем, обожанием,
Пусть исполняются заветные мечты.
А мы подарим нежность и внимание,
И сердцем оценив очарование,
Будем ценителями Вашей красоты.


Рецензии
Спасибо за восхитительные стихи!

Татьяна Сенченкова   06.03.2013 12:06     Заявить о нарушении
...так ведь всё для Вас...нежных, красивых, любимых

с тёплой улыбкой инок

Инок59   06.03.2013 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →