Тост

О, женщины, от вас светло,
Вы удивительно прелестны!
И нам, мужчинам, повезло,
Что мы о вас слагаем песни.

Я говорю от всей души
Не только в день восьмого марта:
Вы в самом деле хороши
Всегда: вчера, сегодня, завтра!

Пусть в жизни вам везёт во всём,
Мечты сбываются любые.
Пусть счастьем будет полон дом.
Чтоб вы и вас всегда любили.

Пусть окружают вас цветы
И дети, радостные дети.
Чтоб вы не знали маяты.
Поднимем враз бокалы эти!


Рецензии
Хороший тост, спасибо. Ну, будем - за нас, красивых!)
С улыбкой -

Марина Юрченко Виноградова   11.08.2020 11:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина.

Анатолий Лисица   11.08.2020 12:45   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →