Кабинет

Мне надоели грустные стихи,
Мне нравится весёлый желтый цвет,
Но словно за какие то грехи
Я погружаюсь в мрачный кабинет.
И в этом кабинете я  один.
Здесь совершенно тихо и темно.
Наверное, по жизни я кретин
И идиот наверно заодно.
Я мог бы жить среди цветных полей.
И жизнь бы протекала как сонет,
Но от избытка грёбаных идей
Я снова погружаюсь в кабинет.
И здесь как прокажённый сам с собой
Веду я молчаливую войну,
А счастье тихо ходит стороной
И счастью не понятно:Почему?
 


Рецензии
А ну-ка марш гулять! Лето на дворе ))

Зара Норд   14.07.2013 14:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →