Плач по мужу...

            после стиха"Мой муж не станет Одиссеем"
            Гулжузим Ермуханбетовой.

Пусть вернётся! Пусть другой!
Одиссеем,...но живой!
Может даже и дельфином!
Побывав в бокале с пивом...
Приплывёт подводной лодкой!
После штиля в бочке с водкой...
Пусть свистит, как одессит...
Только штоб - не трансвестит!
И не стал бы многожёнцем!
Клятву дал быть одножёнцем:
"Только партия одна, нам отрада и жена! "
Пусть вернётся с "еле-еле",
отлечу его в постели!
Буду я ему подлодкой,
Самой лучшей в мире бочкой!
Ну...со страстью,что без точки.

P.S. Может быть, с готовой дочкой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →