С верой в чудо

Не всегда встречаем чудо,
Но всегда в него мы верим,
Став детьми опять как будто
И ступая в чудный терем,
Где прекрасно и волшебно,
Как бывает в доброй сказке,
И не страшно совершенно
Средь цветов, дарящих ласку!..
Может, скажет кто-то:"Брось ты!
Стать взрослей давно бы надо -
В жизни всё не так уж просто,
И не всех в ней ждёт награда!"
Нет, не думая об этом,
В чудо верю я привычно -
Снова встретимся мы где-то,
И воскликну:"Всё отлично!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →