Себя перевернуть

Мне никуда
Ни шага, ни полшага
Ни полувзгляда
Не вздохнуть как прежде.
Мне эту жизнь прожить
Иль протянуть?
Когда не верю я надежде.
Открыться или утонуть?
В самом себе
Себя перевернуть?
Всё солнечно,
А в небе муть.
Всё кончено.
Но ведь вздохнуть
Ещё не поздно!
Поговорить серьёзно,
И отдохнуть...


Рецензии
Почитал. Мне нравятся Ваши стихи. "Тараканы" наши схожи, не похожи только рожи. С Уважением. Олег.

Альберт Киянка   26.05.2017 13:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →