Бежишь, спешишь, и нет конца пути...

Бежишь, спешишь,
и нет конца пути.
И ты уже не помнишь
где начало.
Не выйти из
И внутрь не войти,
И все молчит,
Что некогда кричало.

Где верх? Где низ?
Куда глядеть иль кануть?
Чтоб вырваться
И обрести опять,
Ту отправную точку,
Полустанок,
И попытаться
Что-то поменять.


Рецензии
Пронзительно и близко...
Просто физически ощутимая растерянность,
верю, что минутная...
Со всем добрым,
Ваша

Валя Некрасова   09.03.2013 00:08     Заявить о нарушении
Бывает нападает нечто такое... Главное чтоб не задерживалось... Здесь Вы абсолютно правы Валя, Спасибо!

Анатолий Савинов   12.03.2013 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →