Весной...

Весной появляются грязные лужи,
Но это ведь лучше, чем зимние стужи...
Пусть руки замёрзли и мОкры ботинки,
Весенней природы чудесны картинки.
Ещё не проклюнулись клейкие почки
И спят под землёю пока-что цветочки,
Но в воздухе пахнет уж талой водицей.
Ведь каждому хочется солнца напиться
И жить в предвкушении нового лета,
Где много цветов и любви до рассвета.


Рецензии
Опять весна. Поэт влюблён.
Плодит любви листочки.
И веселей бухает он.
И набухают почки.

С весной тебя!

Александр Гантварг   05.03.2013 23:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша! Чудный экспромт!

Брагинская Ирина   07.03.2013 06:39   Заявить о нарушении
Ирина, с праздником. Любви, вдохновения, весеннего настроения и всяческих женских радостей.

Александр Гантварг   08.03.2013 04:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →