Боль

Один я сижу в ночи
А глаза мои тихонько плачут
Душа моя от боли кричит
Для тебя я ничего не значу

Сердце на осколки разбилось
И жизнь превратилась в тюрьму
Во сне всё время мне снилось
Что один я в клетке сижу

Реки цветов кровью налились
Душа не летит больше ввысь
Что же такое случилось
Вся жизнь покатилась вниз

Тебе ничего уж не нужно
Даже не нужен и я
Внутри меня стало пусто
Ведь нет со мной рядом тебя

Ты мне скажешь, зачем я такое пишу
Ведь я сейчас рядом с тобой
А я тебе тихо и просто скажу
Малыш, ту забыть не могу я всю боль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →