В ожидании счастья

А я просто живу в ожидании счастья,               
Провожаю закат и встречаю рассвет...             
Так проходят минутки,часы,летят годы,            
Оно бродит где-то вдали               
И со мной его рядышком нет.               

То оно вдруг приблизится,               
Мило тебе улыбнётся,скажет "здравствуй".          
И снова умчится к другим.               
А ты вновь продолжаешь мечтать о желанном,       
Что настанет тот день               
И оно обязательно будет твоим!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →