Так вот куда мужиков надо!

     «Так вот куда мужиков надо!» или как лечит Космос и Анастасия  – это полное название рассказа, к сожалению, оно все не поместилось, и пришлось сократить.

В один из наших приездов к Контактеру я познакомилась с приятной молодой женщиной. Она вошла и представилась: «Здравствуйте, меня зовут Анжелика». У нее начались проблемы со здоровьем, и врачи ей выписали ударную дозу уколов. Контактер определил, что у нее критический уровень кармы – почти 100 процентов, отсюда все болезни. Я не знала, что за проблемы были у Анжелики, мне было интересно самой продиагностировать ее. То, что я увидела, очень меня удивило. На тонком плане у нее в центре головы не хватало кусочка,  как дольки у яблока, вернее, он был, но прозрачный.  Я писала, что раньше занималась диагностикой, но такого я не видела. Это была порча, причем очень сильная, сделанная профессионально, по классическим канонам древних заклятий. В процессе диагностики у меня похолодели руки и ноги, меня всю передергивало, такой тянуло чернотой…
Лучшего лекаря для Анжелики, чем Анастасия и не придумать, поэтому решено было просить у нее помощи. Начался сеанс. Я взяла за руку Анжелику и отвела ее тонкое тело к Анастасии с просьбой о помощи.

     Анастасия лечила так. Она использовала аппарат, напоминающий тисочки, который с двух сторон аккуратно и очень медленно сдавливал  голову с обеих сторон до тех пор, пока она не стала нормальной, то есть полностью не исчез прозрачный кусочек. Затем появился другой аппарат, чем-то с виду похожий на  лазер. Анастасия с его помощью буквально запаяла шов,  пройдясь лучом туда - обратно, а потом как бы поперечными стежками закрепила результат.

     Во время сеанса Анжелика испытывала головную боль и  дискомфорт, а спустя 10-15 минут боль прошла совсем, в голове прояснилось. Когда я рассказывала о том, как ее лечила Анастасия, Анжелика очень оживилась и даже воскликнула: « Да-да, у меня было ощущение, что как будто строчит кто-то на швейной машинке у меня на голове!» Тут настал мой черед удивляться  - вот, какие сенситивные люди бывают!

     После сеанса у Анастасии мне захотелось узнать самое интересное, найти причину такого положения вещей. Чем же эта женщина притянула в свою жизнь такой негатив? Как говорится, за что? В жизни Анжелика – брюнетка, а я увидела молодую белокурую красавицу скандинавского типа  в дорогих одеждах. Это была лишь внешняя красота, сердце ее оказалось злым и жестоким. Она одурманила  и соблазнила престарелого правителя, стала его женой, а потом задушила. Была кровавой и жестокой. Удивительно, что ее поддержало войско. Думаю, и тут не обошлось без помощи магических заклинаний.

     Во время моего рассказа Анжелика не удержалась и даже с какой-то обидой произнесла: « А может и не из-за магии меня воины поддержали, я ведь красивая была!»  Мы все дружно рассмеялись. Женщина - есть женщина!  Вот и причина, порча это - возврат кармического долга. Как говорится, каждое действие рождает противодействие. Ничего не попишешь, закон Бытия!

    С тех пор стало доброй традицией, отводить страждущих к Анастасии на лечение. На следующий день я чувствовала себя не очень, но дело есть дело, повела к Анастасии на прием троих. 

    Но вместо того, чтобы лечить их,  Анастасия неожиданно взялась за меня. Она мгновенно уложила меня на какую-то жесткую поверхность, в лицо мне брызнул яркий свет. И я увидела себя летящей на лыжах по ослепительно белому снегу с высокой горы вниз, потом снова на вершину следующей горы и так далее. От бешеной скорости у меня стоял свист в ушах, и захватывало дух. Потом я просто полетела, очутилась на верху огромного водопада, камнем ринулась вниз, окунулась в ледяную воду и вновь взмыла птицей в небо. Полет был стремительным, но кратким. Однако остались такие сильные ощущения и эмоции, что просто распирало грудь, а ноги подкашивались, и в голове был туман, я физически еле-еле стояла на ногах Ничего себе лечение! Зато на душе появилась несказанная легкость. Ушли все страхи и печали. Ощущение обновления! Когда я немного пришла в себя,  отправила народ на лечение.

    Оказалось, что лечение Анжелики еще не закончено. При следующей диагностике прозрачная долька сильно уменьшилась в размерах, но все еще присутствовала. И Анастасия завершила лечение несколько иначе. На этот раз она легко сдавила голову руками, без использования приборов, несколько раз провела по шву кусочком какого-то душистого масла (оно было твердым) и круговыми движения разгладила то место, где раньше был шов. Дальше Анжелику лечил Космос.

     Да и о мужиках!

     Я как-то одной своей коллеге рассказывала о пользе космоэнергетики. Как всякий нормальный человек, она сказала:
- Это все хорошо! А тебе, конкретно, какую пользу принесла эта  космоэнергетика?
  Я задумалась:
- Знаешь, есть такое. Только и не знаю, может, тебе это не понравится… Я лишилась одного из удовольствий. Мне совсем расхотелось пить вино и вообще, алкоголь. Ты же знаешь, как приятно побаловать себя иногда вечером бокалом чудного сухого красного вина.
- Что, совсем?
- Да. Ты не поверишь, как-то пришлось пригубить шампанское, вынудили гости, так эта пара глотков ядом показалась. Весь вечер болела голова…
Услышав эти слова, моя коллега остановилась, глядя на меня в упор и выдохнула:
- Так вот куда мужиков надо!!!


Рецензии
Совершенно правильно... Туда нас надо... Сам не имею такой возможности, но по прочитанному - алкоголь сильно отдаляет от связи... Благодарю!

Александр Флинде   07.01.2015 18:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.