***
Это просто короткий взгляд.
И никто никогда не узнает,
Что теперь ты во всём виноват.
Виноват, что пришёл ниоткуда
И нарушил размеренный ход.
Что теперь я надеюсь на чудо
И при этом всё жду, что пройдёт.
Виноват, что несбыточной сказкой
Поманил и ичсчез без следа.
Виноват, что смотрю я с опаской
На того, кто близок всегда.
Виноват, что ни слова,ни жеста
Для меня не сумел ты найти.
Что останусь тебе неизвестной,
И не встретишь меня на пути.
Свидетельство о публикации №113030503259
