Век кибернетики

Они так вольно истерически
Слогами бьют по бионически
Из их ней двойственной гортани
Ты не услышишь женской брани.

В жестокий век, коварны дамы
Виной всему осциллограммы
Их напитал век кибернетики
Что предрекали теоретики

У всех смартфоны эксандроид
И не далёк гиперболоид
Теперь пронизан мир и полн
Всё разрушающих электро волн

А я люблю закаты, переливы
Мне нравится весенняя капель
Пусть будут люди все счастливы
В жару и зной, и в стужи, и в метель!
             ***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →