Не верю белым и пушистым...

**************

Не верю «белым и пушистым».
Верю взъерошенным, простым,
Со взглядом добрым и лучистым,
А не елейным и пустым.

Верю в Любовь, Свободу. Верю,
Что Злу вот-вот придёт конец.
Свет победит Тёмного Зверя.
И засияет вновь в е н е ц!

Земля вдохнёт Ветер Свободы.
Народы станут все  е д и н ы.
А «монстры» все и все «уроды»
Исчезнут.  МЫ – н е п о б е д и м ы!   

10 февраля – 5 марта 2013г.


/P.S.  МЫ – Силы Света/.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →