Гении или дураки?

Вот кто - гении, аль дураки?
И того, и другого намешано...
Все письма строчат от руки,
Смотрят криво, слегка не по-здешнему.
Легкой рифмой привыкли кружить,
Говорить, то, что думают, - прежде.
Так не правильно. Так им не жить.
Всё горят на кострах на невеждиных -
И по-прежнему рифмою в стать
Отвечают друг другу - с надеждою.
Гении ли? Дураками назвать?
И того, и другого намешано.


Рецензии
Прекрасно написано!

Александр Жерноклеев   19.03.2013 23:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →