С весной, девчонки!!!

Девчонки,с праздником весенним
Спешу  поздравить от души.
Весеннего вам настроенья,
Вам море счастья и любви.

Поскинем курточки и шубки
И мимо мальчиков пройдем.
И как цветочки-незабудки.
Покой у них мы украдем

В коротких юбочках и в блузках
Где декольте смущает взор.
Мы недотроги-хохотушки
Подпишем им свой приговор.

Пускай ложатся штабелями
Мальчишек взвод у наших ног.
Когда, процокав каблучками,
Принцесса мимо них пройдет.

Весна шагает по дорожке
На крыльях радость нам несёт.
И пусть нам,девочкам с обложки
В любви и счастье повезет!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →