***

Растерял я всё на пути,
Без неё и меня не стало,
Я не смог от себя уйти,
Возвращался всегда устало.

Чёрным виделось всё впереди,
Цель сгорела, надежд больше нет.
И зачем мне туда идти,
Где погас для меня уже свет?

А теперь ты рядом со мной,
Между нами опять непогода,
И луна, недовольная мной,
Скрылась за пеленой небосвода.

Ты теперь всё, что есть у меня,
Хоть живёшь ты жизнью своей,
Не смогу без тебя ни дня,
И всегда буду помнить о ней.


Рецензии
Хорошо у вас получилось!

Сабина Стрешнева   24.07.2013 23:44     Заявить о нарушении
Спасибо!

Леонид Гуревич   25.07.2013 08:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →