Не с цветами жаль, а с колбасами...

                Рецензия на «Не хочу тебя звать по имени» (Бабка Ёшка)
                http://www.stihi.ru/2013/02/15/926






Нам четвёртый год - порознь жизнь идёт.
Поросло быльём, что оставлено.
Не пойму я лишь, всё мне сердце жмёт...,
Иль в огне любви - так оплавлено...?

А сегодня вдруг, как аукнуло:
К носу - нос с тобой, возле кассы мы!
(Только в голову, горечь стукнула...)
... Не с цветами жаль, а с колбасами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →