Хочу в Париж!

   Хочу в Париж!
   В Париж хочу!
   Вот поднимусь
   И полечу!
   Всё выше.выше
   Я лечу!
   Да! Мне полёты
   По плечу!
   Нет,всё ж сижу я
   За компом.
   Сейчас- в инет,
   В Париж-потом.


Рецензии
Париж изгадили арабы -
Стал не Париж,а Мухосранск,
А парижане, словно бабы
Хотят мужских, не женских ласк.
Тогда уж лучше по Сибири,
Байкалу, или в тайну недр,
Пока китайцы не срубили
Последний в Забайкалье кедр!

Борис Неменов


Борис Неменов   24.09.2019 22:56     Заявить о нарушении
Борис,спасибо за созвучный с моими взглядами, ранее отражёнными в диалогах с рецензентами на это маленькое стихо , поэтический отклик.Подпишусь под каждым Вашим словом.Написали точно,ёмко , лаконично и технически безукоризненно.Не в бровь,а в глаз.Вам - здоровья,Радости и взаимной Любви с Окружающим Миром.


Анна-Мария Шарабурина   26.09.2019 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →