Чистый лист
Наши были годы.
Записать, воскресить,
Без помарок что-бы.
Ты назад оглянись,
Ведь могли-же ладить,
Мы с тобой - чистый лист,
Нечего исправить...
Было время - хоть вой
И зубами камни,
Ты да я, мы с тобой,
Всё решали сами.
Ты назад оглянись -
Всё уладим в споре,
Мы с тобой - чистый лист
В радости и в горе.
Вечно-русская вязь,
Вряд ли кто осудит,
По листу кляксы, грязь,
Пусть он чистым будет...
Ты назад оглянись,
Это ж, как награда,
Мы с тобой - чистый лист
И марать не надо.
Свидетельство о публикации №113030407636
и шансе начать заново. Чистый лист - это возможность
оставить позади ошибки и сохранить отношения...
Как же всё-таки важно не "марать" то, что ценно!
Благодарю!
Тамара.
Том Стар 28.05.2026 13:45 Заявить о нарушении
Как же иногда хочется вернуться в дорогие сердцу времена...
А река времени, своим быстрым течением, пытается размыть личное и ценное.
Спасибо!
Ольга.
Ольга-Виктория Кириллова 30.05.2026 11:50 Заявить о нарушении
