Пишу ЛИБо подражаю

Солнце ушло за горы
И сверчок запел свою песню.
В жбане луна притаилась,
Играя с облаком в прятки.
Нежные крылья подёнки
Ночь лишь одну трепещут.
Много оно или мало ?
В небо смотрю на звёзды.


Рецензии
Я-то думал, что Басё
Написал уже про всё!

С почтением.

Лайкониш   04.03.2013 01:53     Заявить о нарушении
Ну да -

Много написал Васё
Но куда девалось всё ?

Лао Ко   08.02.2026 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →