Угодник

Ничего не поняв,
                голосует "за".
И бежит в погоне
                резво "за глаза".
Смысл искать не будет
                в действиях - зачем:
он всегда "как люди",
                он угоден всем!


Рецензии
Хм! Я всю жизнь писателем был... в смысле, что "против ветра". Ну и что в этом хорошего:)))
А.Р.

Резанов Александр   12.03.2013 16:43     Заявить о нарушении
А что хорошего в угоднике - флюгере, если иначе сказать?

Нет, я тоже часто (хотя это удручает - не должно быть так!) - иду своей дорогой, не соглашаясь ни с одобрением большинства, ни с осуждением им же кого-то и чего-то. И, знаешь, всегда... ну почти всегда оказываюсь права!

Всего доброго, Саша!

Галина Бедрик   12.03.2013 21:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →