Не отдам

  Для многих жизнь,как сладко-пьяный пир...
  Им только-бы забраться в рестораны
  И под визглявый громкий хохот дам,
  Наполнить доверху гранёные стаканы.
 
  И посмотрев на них становится так грустно,
  И ничего уже не надо - всё в какой-то мгле.
  Но ты пойми, что жизнь их это пусто
  И тащится она на дохленьком коне.
 
  Все чистое, все доброе и умное
  Должно уйти из логова коварных пьяных драм.
  И взяв за вожжи все красоты жизни
  Промолвить одно слово - НЕ ОТДАМ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →