Электронные письма

Уже полтора года электронные письма,
Уже полтора года "Привет" не вслух.
А все, что было, словно прокисло,
Тень в тени, одинокий пастух.

Каждый день, открывая ноутбук,
Двойным кликом на зеленый at sign.
Сообщения для всех друзей и подруг,
7 дней в неделю повторяется книга.

Послушать ваш смех, увидеть улыбки,
А не глупый смайлик в мониторе.
Устал отправлять я письма в бутылке,
Слайд-шоу смотреть, под скрежет минора.

Сделать звонок, сказать так бодро,
"Здарова, как ты? Давай вылезай".
Сидеть с друзьями зажимая аккорды,
Вот мое счастье, вот он, мой рай.

Но сейчас, я могу лишь тихо сидеть,
Писать эти чертовы электронные письма.
Под скрежет минора в пропасть глядеть,
Думать о жизни, без счастья, без смысла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →