Люди-маски

Мы все под маской тут скрываемся,
Изображаем ненужных друг другу...
А сердце больно так сжимается,
И снова все по тому же кругу...

И все мы притворяемся, что нам весело,
Когда видим того, с кем было тепло,
Говорим всем:"Пусть он там себе бесится"
А мне уже вроде как хорошо...

И почти каждый ведь так делает,
Потому что его сломала судьба,
И не может он хоть на секунду поверить,
Что она хотела бы быть с ним всегда...

Но хотя...постоянно ведь так случается,
Из влюбленных двух любит всего один...
И тогда, что за бред все же получается?
Как узнать, что ты в этот раз будешь любим?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →