Я знаю - ты меня читаешь...

Я знаю - ты меня читаешь,
Пометки делая в душе.
И сердцем чутким понимаешь
Всё, что хочу сказать тебе.

Жизнь - штука сложная, не спорю,
Но мы творцы своей судьбы.
Всё происшедшее с тобою,
Понять, исправить сможешь ты.

Рассвет зажегся над землею,
И в воздухе стоит весна.
Я мыслями всегда с тобою,
Молюсь и верю в чудеса...


Рецензии
Я знаю, ты меня не знаешь совсем, и я не расскажу, и как и сам ты понимаешь, не угощу, не покажу.Иди себе, ходи и дальше, где был и будешь ли опять...И никакой чтоб больше фальши.Простила и айда ка спать...шутю..навеяло так от Вашего имени..
Удачи Вам...........

Саня Седой   05.04.2013 11:52     Заявить о нарушении
Хороший экспромт и, почти, в тему сегодняшнему настроению))
с улыбкой,

Анжела Шер   05.04.2013 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →