Авокадо

Все реки текут куда надо,
Им не помеха ни шторм, ни торнадо.
А я все смотрю на фрукт Авокадо
И думаю: «Съесть? А может не надо?»

Ну что же друзья,
Я съел Авокадо.
Когда его ел всё думал:
«Может не надо?»
Ни вкуса, ни запаха,
Хотя вкус похож на сало
Но сало-то надо!
А вот Авокадо?
Кому оно надо?


Рецензии
Александр, доброго дня!
Я пробовала авокадо, бывает разным, но чаще, как сало, Вы правы.
Кто их ел там, где они растут - те в восторге.
Интересно написали, спасибо за улыбку. С уважением и теплотой...

Людмила Гусева 3   15.08.2017 11:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →