Не забудьте меня позабыть...
Лет на десять, на сто или тыщу,
На далёком весёлом кладбище
Чтоб могилу мою не сыскать.
Не забудьте меня оплевать,
Но при жизни, прошу, но - при жизни,
Чтобы сверху Господь в укоризне
Пожалел бы литкОнсультов рать.
Не забудьте потом посчитать,
Сколько в землю талантов сгноили,
И как били их влёт, и кАк били,
Приговаривая «...твою мать».
Не забудьте меня позабыть...
Свидетельство о публикации №113030309220
