Кажется, или
Есть в России город Петербург,
Строил его Петя - демиург,
Тысячи тянулось сволочей,
Город возвеличить побыстрей.
Расцвела столица, спору нет,
Много пережито ею бед.
Славный город, нечего сказать,
Для России, как вторая мать.
Много лет минуло с той поры,
Когда там стучали топоры.
И Россией прожиты века,
Почудила русская рука.
Залп Авроры - город Петроград,
Превратился в славный Ленинград.
Перестройка, и случилось вдруг,
Снова возродился Петербург.
Я к чему толкую этот бред,
Подождите, дам я вам ответ.
Адлер-Сочи строит вся страна,
До конца – то цель мне не ясна.
Только будет город Путинбург,
Строит его Вова-демиург.
Свидетельство о публикации №113030300909
Пусть строит, пусть даёт работу, а мы не подкачаем. А другие чужим трудам свои имена поганые давали. Надоели поганцы, только языками чесали.
Пусть строит. А то другие только воровали и после себя только беды людям оставили. Спасибо за правильное стихотворение. И правда говорят: талант о чём бы не писал, правды не избежит.
Зоя Слотина 03.11.2013 09:58 Заявить о нарушении
