Родной
сонным озябшим утром.
Родной.
Колючий.
Самое нежное тихо шептать,
стихи.
И беспокойно смотреть:
не наскучит?
Там, у ресниц, легла тень
от замка -
снова закрыто в душЕ.
На ремонте.
Я в миллиметре сижу
от курка.
Я тут готовлюсь
быть павшей
на фронте.
Бьюсь о стекло акварельными
красками,
ветер порывами
чертит в нем
прорези,
Мне говорят:
"прикрывается масками!",
он говорит:
«мы с тобою
не порознь!»
Кажется, снег не сойдет,
не раскается,
что две зимы я скучаю
и жду.
Сонное утро..
Родной обнимается..
И говорит:
«больше я не приду..»
Свидетельство о публикации №113030308957
