В метро
тесно.
Влетают в вагон в агонии,
не находя свободного места
глядят как кролики,
честно,
жопе места хотят
как алкоголь алкоголики.
От станции к станции
едут и думают
когда кто-то встанет или уступит.
В этом стаде тупом и злом
такая вот логика вечная:
сесть, растолкать, пойти на пролом
забывая - обязательно будет конечная...
14.08.09
Свидетельство о публикации №113030308475
