Зимы красивей нет картины...
Когда по лесу ты бредешь,
И сквозь озябшие вершины
Солнце лучи к тебе несет.
Ах, красота здесь неземная,
Солнце дарит лучи свои,
Как же они нас восторгают,
Воздушны как, чисты они.
Красива зимняя природа,
И стало на душе светло
От солнца сказочной картины,
Несущей в сердце нам тепло.
Свидетельство о публикации №113030308300
