Давайте строить мосты

Если любишь,разлука тебе не по чем
И мечтаний бокал превратится однажды в реальность
Компенсирует холод разлуки,он встречи теплом
И сентябрь тебе скажет:"Разлука-простая формальность."

Марина Фисенко:

Пусть разлука за горло берет - не вздохнуть.
Расстояние мы исчисляем годами.
Если что-то осталось в душе... Хоть чуть-чуть.
То давай, наконец, строить мост между нами..


Рецензии
Только где-то ты уже признался, что строитель плохой оказался ))

Марина Фисенко   03.03.2013 19:59     Заявить о нарушении
Ты же предлагаешь,тебе и строить,а я в подмастерья пойду!)

Ян Штурмак   03.03.2013 23:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →