Письмо жене

Четыре месяца я в рейсе.
Я без тебя здесь озверел!
Я «разорву» тебя, не смейся,
И «съем», конечно, между дел.

На руки подхватив, как прежде,
Твой несравненный, лёгкий стан
Сорву я всю твою одежду,
Тебя бросая на диван.

Ласкать тебя я буду волком,
Поймав губами блеск луны,
На бархате прикрытым шелком
В приливе трепетной волны…
               
И на рассвете, лишь в постели,
Сгорая в пламени стихий,
Прижму тебя своим я телом,
Читая в этот миг стихи.

Страсть разжигая в тебе страстью,
Позволю все себе сполна!
Я «утоплю» тебя в оргазме
Восторгов милая моя…

Короче, слушай меня милка!
Гони всех в шею, персик мой.
Скорее выноси бутылки,
Ведь твой моряк идёт домой.


Рецензии
Наверное, я уже говорила о самых непредвиденных окончаниях Ваших стихов...Весь стих такой нежно-романтичный ...и тут эта "милка" и "бутылки". С юмором! Понравился стих!
Удачи и вдохновения! С ув. Лена!

Ландышь   03.03.2013 23:10     Заявить о нарушении
Елена, благодарю Вас за отклик. Желаю Вам любви, счастья и весеннего настроения.

Игорь Алексеевич Кистанов   04.03.2013 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →