Письмо жене
Я без тебя здесь озверел!
Я «разорву» тебя, не смейся,
И «съем», конечно, между дел.
На руки подхватив, как прежде,
Твой несравненный, лёгкий стан
Сорву я всю твою одежду,
Тебя бросая на диван.
Ласкать тебя я буду волком,
Поймав губами блеск луны,
На бархате прикрытым шелком
В приливе трепетной волны…
И на рассвете, лишь в постели,
Сгорая в пламени стихий,
Прижму тебя своим я телом,
Читая в этот миг стихи.
Страсть разжигая в тебе страстью,
Позволю все себе сполна!
Я «утоплю» тебя в оргазме
Восторгов милая моя…
Короче, слушай меня милка!
Гони всех в шею, персик мой.
Скорее выноси бутылки,
Ведь твой моряк идёт домой.
Свидетельство о публикации №113030308079
Удачи и вдохновения! С ув. Лена!
Ландышь 03.03.2013 23:10 Заявить о нарушении
Игорь Алексеевич Кистанов 04.03.2013 20:55 Заявить о нарушении
