- Скажи, друг, что такое СЧАСТЬЕ?
- ИМЕТЬ КРАСИВУЮ ЖЕНУ!
- Скажи, а в чём тогда несчастье,
Я, может быть, тогда пойму...
- В том и несчастье - ЭТО СЧАСТЬЕ -
ИМЕТЬ КРАСИВУЮ ЖЕНУ!
с красивыми и умными людьми-трудно, но с некрасивыми и глупыми-еще трудней. Я о нас всех и мужчинах, и женщинах. Главное-красота сердца.
Приятно было провести у тебя время.
С теплом
Да, Юра, "художник ВРЕМЯ" никогда не упускает возмижновть раскрасить внешность человека не в лучшую сторону, добавляя морщин и много чего ещё... . а ДУША всё не стареет, по себе чувствую . Спасибо, Юра, за посещение! понравились твои рассуждение, с которыми соглашусь полностью . рада, что посещение было приятным . Удачи! Со взаимным теплом!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.