Спасибо, друг!

Спасибо, друг! Теперь я буду знать
Что дружбы вовсе нет
Спасибо друг! Мне нечего терять...
Тебе дороже звон монет

Спасибо, друг! За нож,
Что у меня теперь в спине
Я буду там его хранить
Всегда. На память о тебе...

Спасибо друг! За пистолет
Который ты когда то мне дарил
Я застрелю себя? Пожалуй нет
Я буду жить как раньше жил!

И покупаюсь я в твоей грязи,
И былое вспомню вдруг
Про то, как часто ты мне говорил:
"Спасибо, друг! Спасибо, друг!"

31.01.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →