Спасибо, друг!
Что дружбы вовсе нет
Спасибо друг! Мне нечего терять...
Тебе дороже звон монет
Спасибо, друг! За нож,
Что у меня теперь в спине
Я буду там его хранить
Всегда. На память о тебе...
Спасибо друг! За пистолет
Который ты когда то мне дарил
Я застрелю себя? Пожалуй нет
Я буду жить как раньше жил!
И покупаюсь я в твоей грязи,
И былое вспомню вдруг
Про то, как часто ты мне говорил:
"Спасибо, друг! Спасибо, друг!"
31.01.2013
Свидетельство о публикации №113030307712
