В машине

Я сижу один в своей машине
Со мною лишь моя подруга-грусть
Люблю тебя. По сей причине
Я навсегда один. И пусть.

И пусть проходят дни и ночи
Мне уже не будет тяжелей
Я одинок. А знаешь, впрочем
От этого любовь становится сильней

И бабочки сильнее бьются в животе
В тот миг, когда я мыслю о тебе
Всю жизнь я мыслю только о тебе
Ты как далекий свет в простывшей тьме...

Я сижу один в своей машине
От виски станет горячо
И лучше быть одиноким в этом мире
Чем жизнь прожить с кем нибудь ещё...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →