И всё ж немало...

То — позабыл, а это — и не знал.
То — не умел, а это — не успел.
И всё ж немало сделал и создАл,
Немало сочинил и сердцем спел. 


Рецензии
МНОГО!!! А всё создать невозможно!!!

Тавла   13.05.2014 20:48     Заявить о нарушении
Да ведь многое в ущерб чему-то другому, м.б. более важному, по крайней мере - для близких.
Спасибо за поддержку
Дружески
В.А.

Лесовик 2   13.05.2014 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →