Рискну! Риск благороден говорят
На слух давно и никому не верю,
Поэтому...рискну,проверю все сама.
Раз благороден риск...чего же опасаться?
Убитой быть...или в живых остаться...
Рискну!Риск благороден....говорят...
Свидетельство о публикации №113030307433
НО ПРОДУМАННО!
В ЭТОМ ЗАЛОГ УСПЕХА!!
ЖИТЬ БЕЗ РИСКА...ПРЕСНО И СКУЧНО!!!)))
УДАЧИ!!!
})i({ Нежная Королева })i({
Леночка Литвинова 04.03.2013 03:43 Заявить о нарушении
Денисова Надежда 04.03.2013 06:26 Заявить о нарушении
