Рискну! Риск благороден говорят

Рискну!!!Риск благороден...говорят.
На слух давно и никому не верю,
Поэтому...рискну,проверю все сама.
Раз благороден риск...чего же опасаться?
Убитой быть...или в живых остаться...
Рискну!Риск благороден....говорят...


Рецензии
НАДЮША, РИСКУЙ!!

НО ПРОДУМАННО!
В ЭТОМ ЗАЛОГ УСПЕХА!!

ЖИТЬ БЕЗ РИСКА...ПРЕСНО И СКУЧНО!!!)))

УДАЧИ!!!

})i({ Нежная Королева })i({

Леночка Литвинова   04.03.2013 03:43     Заявить о нарушении
Пресно и скучно это не жизнь!!!Спасибо моя хорошая!!!!Счастья и любви!!!!

Денисова Надежда   04.03.2013 06:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →