Тост за женщин

акростих

Ты встань сперва… и подтянись!
Обычно стоя пьют за них.
Смотри в глаза им, улыбнись,
Ты ведь поэт, прочти свой стих!
 
За здравие! За счастье! За любовь!
А после… снова речь и выпей вновь.
 
Желай добра им от души,
Елей-слова важны, нужны…
Но как они всё ж хороши,
Щедры, загадочны, нежны.
Итак! За дам! За их красивый род!
Налить! Не падать! Выстоять! Вперёд!

ил. из интернета
Москва, 2.03.13


Рецензии
За женщин-стоя!!!

Станислав Пенявский   02.08.2016 13:10     Заявить о нарушении
Не возражаю. С ув. ББ

Борис Бочаров   03.08.2016 11:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →