Солнечный свет сквозь дыру зимы...
Зябко еще на улице, да и на сердце как-то студено;
Ах, как же порой для счастья бывает нужно нам мало,
Лучик тепла надежды в состоянье души неопределенном.
Лед под ногами скользкий, как будто слезы сковала вьюга,
Ветер из стороны в сторону бросает тела прохожих;
Мелодии настроений светлых приходят ниоткуда,
Надежду даря на то, что весна в наших краях случиться может.
Я посмотрю на небо, и прищурю глаза с непривычки,
Город широко улыбнется как будто перед снимком на память;
Еще одной зимы переверну на прощанье страничку,
Может, тебя с ностальгией вспомним потом, кто знает?!
3.3.2013
Свидетельство о публикации №113030307216
