Музей

ПЕРЕД АРМЕНИЕЙ ДИЛЕММА:
НАПРАВО ПОЙТИ ИЛИ НАЛЕВО ? –
СЕВЕР БЛИЖЕ ИЛИ ЮГ ? –
КТО НАШ ВРАГ, А КТО НАШ ДРУГ ?

ДА ! – ВРАГОВ У НАС ЕСТЬ МНОГО… –
ЭТО НАМ – ВЕЛЕНИЕ БОГА… –
ПЕРВЫМ ПРИНЯЛИ ЕГО… –
ПРОГЛОТИЛИ КАК ПЛЕВОК… –

ЗАСЛУЖИЛИ ЧЕСТНЫЙ ОПЫТ… –
ДО СИХ ПОР ОН СЕРДЦЕ ТОПИТ… –
ЧТО НЕТУ В МИРЕ НАМ ДРУЗЕЙ… –
ДРУЗЬЯМ АРМЕНИЯ – МУЗЕЙ…


Рецензии
вы так трудолюбивы!
за это очень любим!

Оливия Лин   04.03.2013 15:21     Заявить о нарушении
SHNORHAKALUTYUN youtube.com/watch?v=kAlLEZEwkcw

Азатич   04.03.2013 15:28   Заявить о нарушении
я ездила, на машине...
озеро Севан...!!!

Оливия Лин   04.03.2013 15:29   Заявить о нарушении
спасибо за песню!

Оливия Лин   04.03.2013 15:32   Заявить о нарушении
При желании озеро Севан можно превратить в Юрмалу (дай Бог, у меня столько идей)...
Спасибо Тебе!!!!!

Азатич   04.03.2013 15:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →