нету
ни ночью - ни днем ,
с душою изгоя ,
все дышит огнем .
И - замирает ,
слышится стон ,
так не бывает ,
это лишь сон ?
Нет же , не сон ,
дикая явь !
Видишь бутон ,
себя об слюнявь ,
тихо согнулся
и будто уснул ,
так и остался ,
и ветер подул .
Там в пелене ,
мутной как сон ,
видится мне ,
тихий притон ,
тихая гавань ,
тихий прибой ,
с нежностью грань ,
где ты рядом , со мной ...
Свидетельство о публикации №113030306787
