Городок

Межсезонье... ****ое время.
Слякоть,грязь,по ночам не до сна.
Орут кошки-чёртово семя.
В городок наш пришла весна.

На дорогах,полная жопа.
А быть честным-дорогам ****а!
Городок,далеко не Европа.
Ярлык классика-навсегда!

Ведь герой его,молвил метко,
Что деревня и глушь-городок.
Но ведь Родину как и предков.
Выбирать не дано нам браток.

Так что вэлком! В Саратов-сити.
Где дорог нет,но Волга есть.
Ну а вы,что хотите ****ите.
Я родился и вырос здесь.


Рецензии
Снежинки все портят)нет той смачности слога)
Я тоже на Волге родилась и выросла)и состариться надеюсь тут же)
Ну можно и в Саратов,ведь там так много парней холостых)))

Эльфийская Лисена   16.06.2013 23:15     Заявить о нарушении
Привет. Согласен во всем;и про снежинки,и про холостых. А откуда ты,с Волги? Если не секрет конечно.

Растафарион   17.06.2013 22:59   Заявить о нарушении
С Нижнего Новгорода)

Эльфийская Лисена   17.06.2013 23:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →