Странники

Мы с тобой невинные странники,
Но тернист наш жизненный путь.
Словно Адам и Ева изгнанники,
И с дороги никак не свернуть.
Второпях читаем молитву,
Чтобы следующий день прожить.
Грешников, чьи тела позабыты,
Нам с тобой уже не воскресить.


Рецензии
Очень хороший стих.
Просто очень хороший стих.)

Ян Штурмак   04.03.2013 17:41     Заявить о нарушении
спасибо большое

Натали Кузнецова 04   04.03.2013 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →